ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে দর বৃদ্ধির শীর্ষে রূপালী ব্যাংকতিন কারণে হঠাৎ বরখাস্ত হলেন চট্টগ্রামের কাস্টম কমিশনারএবার তোপের মুখে এনবিআর, বিব্রত মধ্যস্থতাকারীরাওয়াশিংটনের সঙ্গে শুল্ক চুক্তি নিয়ে তৎপর ঢাকাব্যাংক ও এসএমই খাতের সংস্কার ডিসেম্বরের মধ্যে শেষ হবে : অর্থ উপদেষ্টা
No icon

ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে সর্বোচ্চ লেনদেন ব্র্যাক ব্যাংকের

সপ্তাহের শেষ কার্যদিবসে প্রধান শেয়ারবাজার ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে (ডিএসই) লেনদেনের শীর্ষে উঠে এসেছে ব্র্যাক ব্যাংক পিএলসি। ঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জ (ডিএসই) সূত্রে এই তথ্য জানা গেছে।

 বৃহস্পতিবার (০৩ জুলাই) কোম্পানিটির ২৪ কোটি ৮৮ লাখ ০৭ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন হয়েছে।  লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে উঠে এসেছে অগ্নি সিস্টেমস। কোম্পানিটির শেয়ার লেনদেন হয়েছে ১৫ কোটি ৪১ লাখ ০৭ হাজার টাকার। আর ১৪ কোটি ৯৫ লাখ ৮০ হাজার টাকার শেয়ার লেনদেন নিয়ে শীর্ষ তালিকার তৃতীয় স্থানে উঠে এসেছে মিডল্যান্ড ব্যাংক পিএলসি।

লেনদেনের শীর্ষ তালিকায় থাকা অন্যান্য কোম্পানিগুলোর মধ্যে রয়েছে- বিচ হ্যাচারি লিমিটেড, স্কয়ার ফার্মা, এশিয়াটিক ল্যাবরেটরিজ, লাভেলো, ফাইন ফুডস, ইসলামী ব্যাংক এবং সিটি ব্যাংক পিএলসি।