রিটার্ন জমা না দেওয়া টিআইএনধারীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশবেশি দাম দিয়ে নিলামে ডলার কিনলো বাংলাদেশ ব্যাংক১৮৩ ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠানের ১৮৭৪ কোটি টাকার রাজস্ব ফাঁকিঢাকা স্টক এক্সচেঞ্জে লেনদেনের শীর্ষে ব্র্যাক ব্যাংকপ্রাইম ফাইন্যান্স গ্রুপের ২৯৬ কোটি টাকার মানি লন্ডারিং
No icon

এনবিআরের দুই কর্মকর্তাকে বাধ্যতামূলক অবসর

জাতীয় রাজস্ব বোর্ডের (এনবিআর) কর কমিশনার মো. শাব্বির আহমদ এবং সদস্য (কর) মো. আলমগীর হোসেনকে বাধ্যতামূলক অবসরে পাঠানো হয়েছে। 

বুধবার অর্থ মন্ত্রণালয় দুই পৃথক প্রজ্ঞাপনে এ তথ্য জানিয়েছে। রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে অভ্যন্তরীণ সম্পদ বিভাগের সহকারী সচিব মো. জাকির হোসেন প্রজ্ঞাপনটিতে সই করেছেন। 

উভয় আদেশে বলা হয়েছে, তাদের চাকরিকাল ২৫ বছর পূর্ণ হয়েছে এবং যেহেতু সরকার জনস্বার্থে সরকারি চাকরি থেকে অবসর দেওয়া প্রয়োজন মর্মে বিবেচনা করে; সেহেতু সরকারি চাকরি আইন, ২০১৮ এর ৪৫ ধারায় প্রদত্ত ক্ষমতাবলে সরকারি চাকরি থেকে অবসর দেওয়া হলো।